гомеопат

18:42 09-05-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Моей маме 67- ми лет поставили диагноз - артрозоартрит коленного сустава. Можете ли Вы что- либо посоветовать, чтоб облегчить ей боль?
Спасибо.

Ответы

# 18:57 14-05-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Зависит от степени боли. Если очень сильные - то НПВС, возможно - кортикостероиды. Если терпимые - можно попробовать сочетание Траумель + Цель Т (особенно если врач будет делать околосуставные инъекции вокруг коленных суставов). Если это невозможно, используйте хотя бы мази Цель Т и Траумель С (по 3 раза в день осторожно втирайте в сустав и вокруг него смесь мазей 1: 1), дополнительно стоит попить таблетки Цель Т (по 1 штуке 3 раза в день).
Сергей