гомеопат

22:11 10-05-2002 / Константин…, обратиться

Добрый день! Был на приеме у врача он мне назначил 6 недельный курс:
1. Каркарея- карбоникум 6 (2р. день утром и вечером)
Силицея 6 (1 р. день вечером)
= == == == == == == == == == == == == == == == == == == =2 недели
2. Каркарея флюорика 6 (2р. день утром и вечером)
Армика 6 (1р. утром)
= == == == == == == == == == == == == == == == == == == =2недели
3. Армика 6 (утром)
Силицея 6(обед)
Каркарея фосфорика 6(вечером)
= == == == == == == == == == == == == == == == == == == =2 недели
Проблема заключается в том, что в данный момент врач который назначал этот комплекс уехал (комондировка) и мне проконсультироваться нескем по поводу приема препаратов()
1. Можно- ли мешать препараты так как по его рецепту получается что необходимо принимать препараты разные в одно время(вечером/ утром)если нет какой промежуток должен быть между приемами?
2. Правильно ли выписаны препараты для лечения заболевания: Врожденная дисплазия тазобедренного сустава (левая нога) ну и следствие - начавшийся ортрит.
Заранее благодарен.
Спасибо.

Ответы

# 14:11 12-05-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Уважаемый Константин, гомеопатические препараты в случае совпадения времени их приема принимаются ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, то есть каждый следующий препарат принимается после того, как предыдущий полностью растворится во рту. Лучше всего между приемами сделать паузу 5- 10 минут.
Относительно правильности выписывания препаратов может судить только доктор, который Вас лечит, так как в гомеопатии нет понятия "лекарство от болезни" (как в обычной медицине, например, анальгин от боли), а есть понятие "лекарство для пациента" (то есть препараты подбираются индивидуально для каждого пациента, в зависимости от жалоб, внешнего вида, характера и т. п. )