гомеопат

15:12 11-05-2002 / Владимир…, обратиться

Ребенку 8 лет, аденоиды 2 степени, аллергия. В трехлетнем возрасте аденоиды оперировали, с большими проблемами. Надеемся без операции с помощью гомеопатии поддержать ребенка хотя бы до 10 лет, до возростных изменений в лучшую сторону.
Просим совета. Искренне признательны за понимание наших проблем!

Ответы

# 14:25 12-05-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Уважаемый Владимир, если у Вас есть возможность проконсультироваться у гомеопата - сделайте это. Такие состояния довольно успешно лечатся гомеопрепаратами. К сожалению, не видя ребенка нельзя назначить терапию. Если у Вас возможности обратиться к гомеопату нет, как вариант можно предложить комплексные гомеопатические (антигомотоксические) препараты фирмы HEEL - капли "Лимфомиозот" (по 15 капель 3 раза в день в течение 2 месяцев), в сочетании с таблетками "Траумель" (по 1 таблетке 3 р/ сутки в течение 3 недель), после приема указанных таблеток неделя перерыва и замена их таблетками "Барийодель" (по 1 таблетке 3 р/ сутки, в течение 3 недель). Такие курсы проводятся 2 раза в год. Это не совсем классическая гомеопатия, но. ..
# 18:51 14-05-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Совершенно согласен с предложенной схемой. пара примечаний: 1. Я бы снизил дозировку капель Лимфомиозот до 3 раз в день по 10 капель ( все ж 8 лет). 2. В течение 2- 3 месяцев давал бы по 1 таблетке Калькохель 2 раза в неделю - прекрасно работает при лимфатической конституции, которая полагаю имеет место.
С уважением
Сергей