гомеопат

11:31 12-05-2002 / Лена, обратиться

Здравствуйте!
У меня уже несколько лет хроническое воспаление слюнных желёз под челюстями. Подскажите, пожалуйста, как привести их в норму.
Заранее благодарна.
Жду ответа.

Ответы

# 14:49 12-05-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Леночка, извините, но это вопрос к стоматологам. Если они не найдут никакого объяснения Вашей проблеме, обратитесь в ближайший гомеопатический центр для того, чтобы Вам назначили лечение.
# 00:06 13-05-2002 Аноним, обратиться
Скорее всего, инфекция в лимфоузлах.
# 18:34 14-05-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Ответ стоит разбить на 2 части:
1. текущая. Можно принимать капли Траумель С (по 10 капель 3 раза в день) + капли Лимфомиозот или Лимфдиарал (дозировка та же). Как правило, это должно дать неплохой эффект через пару недель. Назначать гомеопатические препараты с противовирусным или антибактериальным действием пока не стоит - лучше ИМХО дождаться эффекта.
2. Как правило заметил г- н Маландий, первопричина инфекции скорее всего связана с зубами, поэтому визит к стоматологу я все равно бы рекомендовал запланировать.
С уважением
Сергей