гомеопат

09:08 14-05-2002 / Иван, обратиться

в результате акустической травмы два года назад левое ухо стало хуже слышать и появился звон. я немного привык, но недавно звон усилился. (я принимал бетасерк от головокружений) возможно ли как нибудь снизить звон в ушах? с уважением, иван

Ответы

# 18:25 14-05-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Если интересует гомеопатический препарат от головокружений, который к тому же мог бы снизить шум в ушах (однозначно обещать его купировать вряд ли оправданно по сети), то такой есть - Вертигохель в каплях, эффективность которого (по данным журнала Американской мед. ассоциации) равна именно бетасерку. Но полноценная терапия шума в ушах возможна в специализированных нейроотологических клиниках. В Москве знаю, что этими вопросами занимаются в ГУТА- клинике. Посмотрите в интернете, у них был сайт.
С уважением
Сергей