гомеопат

18:33 14-05-2002 / Артем, обратиться

Как облегчить боль выход камней из почек без оперативного вмешательства?

Ответы

# 18:37 14-05-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Только путем визита к нефрологу. Во- первых, во всем мире до сих пор идут дискуссии по поводу целесообзразности и необходимости оперативного или консервативного лечения данной патологии. А во- вторых, подобного рода вопросы должны решаться профессионалом на очном приеме, а не в эхе.
Сергей
# 18:37 14-05-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Только путем визита к нефрологу. Во- первых, во всем мире до сих пор идут дискуссии по поводу целесообзразности и необходимости оперативного или консервативного лечения данной патологии. А во- вторых, подобного рода вопросы должны решаться профессионалом на очном приеме, а не в эхе.
Сергей