гомеопат

10:47 15-05-2002 / Лена, обратиться

Добрый день, доктор! Год назад мне делали УЗИ щитовидки (узлы не обнаружены, хотя при пальпации эндокринолог определила её увеличение) и анализ гормонов (в норме). Направили меня к эндокринологу от кардиолога (поставили диагноз - нейроциркулярная дистония, и рекомендовали проверить щит. железу). Всё это были обследования во время беременности.
После родов прошло 8 мес. , и у меня начала болеть щит. железа, очень сохнут ноги (появились трещины на пятках, чего раньше не было), быстрая утомляемость и т. д.
Я читала, что такие симптомы могут указывать на дисфункцию щит. железы. Можете ли Вы порекомендовать что- либо в моём случае? Спасибо.

Ответы

# 10:13 16-05-2002 Маландий А.А. (…, обратиться
Заочно порекомендовать, к сожалению, ничего не могу. Я бы настоятельно Вам посоветовал все таки сходить еще раз к эндокринологу.