гомеопат

13:52 16-05-2002 / Теа, обратиться

У моего мужа (37 лет) папиллома на соске правой груди. Гомеопат выписал Тую. Безрезультатно. Есть ли еще какое нибудь, более эффективное средство.
Спасибо.

Ответы

# 14:01 16-05-2002 Маландий А.А. (…, обратиться
Уважаемая ТЕА, гомеопатических средств, имеющих в своем патогенезе (в показаниях) различные кожные разрастания достаточно много. Назначить правильное лекарство можно только после осмотра пациента и собеседования с ним. Обратитесь еще раз к Вашему гомеопату, процесс подбора наиболее эффективного средства иногда довольно длителен.