гомеопат

22:33 09-12-2011 / Нина / СПб, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: может ли лечение гомеопатическими препаратами sulphur 200, sepia 200, stafizagria 30, pulsatilla 30 спровоцировать обострение отечного экзофтальма или это можно рассматривать как гомеопатическое обострение? Спасибо.

Ответы

# 15:04 13-12-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Нина,
каждый из этих препаратов может как спровоцировать ухудшение, так и дать временное гомеопатчиеское обострение. но совершенно точно их не следует принимать а) вместе и б) часто.
# 22:10 13-12-2011 Нина, обратиться
Спасибо за ответ! Хотелось бы уточнить, вместе это одноразово кучкой или в процессе всего курса лечения и часто это как? Спасибо.
# 16:25 14-12-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Вместе - это в течение как минимум одного дня; часто - это чаще, чем раз в неделю (всё это при хроническом заболевании, при остром или жизнеугрожающем заболевании, в присутствии отвественного гомеопата ограничений нет).