гомеопат

16:08 14-12-2011 / Александр… / Украина, Белая Церковь, обратиться

Мальчик 3 года. На протяжении 9 месяцев часто болеет ОРЗ. Последние 3 месяца 3 раза лежал в больнице: Ацетон-Бронхит- Пневмония. Сейчас дисбактериоз, увеличена +1 печень. Пропили ентерол, дегестин 2 недели. неделю Береш + и 2 недели Имунофлазид.Месяц после выписки температура поднимается под вечер до 37,2-37,4. Бледноватость. Небольшая плаксивость раздражительность. Время от времени чихание. Были у гомеопата. выписали гельземеум 100 3 гор на 100 мл по 1 ч.л. 1 р/день. арсен альбум 6 по 3 гор через день 7 дней затем 1 раз в неделю беладонна 1000 3 гор при температуре.
вопрос: правильно ли назначение и можно ли пить так арсен альбум 6. Не большая ли это доза для ребенка.

Ответы

# 16:23 14-12-2011 Александр…, обратиться
гельземеум 1000
# 20:27 14-12-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Правильное ли назначение заочно сказать невозможно, доза Arsenicum album не велика.