гомеопат

13:19 27-05-2002 / An, обратиться

Добрый день!
Я страдаю периодически возникающим обжорством, с последующим очищением организма. ..
Это может проявляться как реакция на стресс, депрессию и т. д.
Последнее время меня преследует постоянное тоскливое настроение, которое я периодически 'заедаю' и потом от этого насторение еще сильнее портится и далее по замкнутому кругу.
Недавно я родила ребенка, и постоянное сидение с ним дома просто убивает. Нет возможности вести активный образ жизни, как раньше, и получать положительные эмоции от физ. нагрузок. ..
Я чувствую, что скоро попаду в глубокую депрессию.
Подскажите , пожалуйста, есть ли какие- нибудь гомеопатические препараты, которые могут улучшить настроение и препараты, которые помагают контролировать аппетит.
Спасибо!

Ответы

# 14:50 27-05-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Уважаемая An, уточните пожалуйста, что Вы имеете в виду под "очищением организма".
# 14:55 27-05-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Уважаемая An, уточните пожалуйста, что Вы имеете в виду под "очищением организма".
# 08:54 28-05-2002 An., обратиться
Обычно это слабительные, или очищение желудка с помощью двух пальцев.
# 17:24 28-05-2002 Маландий А.А.…, обратиться
An, здравствуйте. Попробуйте пропить таблетки "Нервохеель" по 1 таб. 3 р/ день натощак под язык ежедневно в сочетании с гомеопатическими гранулами Пульсатилла Д6 по 5 крупинок утром и вечером ежедневно 5 дней с перерывом 2 дня. Свяжитесь со мной через 2 недели после начала приема.
# 18:17 28-05-2002 An., обратиться
Добрый вечер! А во время кормления грудью эти препараты можно применять?
Спасибо!
# 18:26 28-05-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Можно, An, можно. .. С учетом этого и писал.