гомеопат

00:19 17-12-2011 / НАТАША / городница, обратиться

здравствуйте доктор.можно ли лечить ревматоидный артрит без метотрексата.уже 1.5 года им пользуюсь-очень токсичный да еще и побочных ефектов много.очень хотелось бы перейти на более щадящее лечение.может есть для меня гомеопатия?

Ответы

# 20:21 19-12-2011 Пескин Е. Г., обратиться
НАТАША,
лечить ревматоидный артрит можно и нужно с помощью гомеопатии, но для этого, как и при других хронических забоелваниях, необходимо обратиться к гомеопату на очный прием, чтобы он подобрал лекарство (или последовательность лекарств), соответствующее всем вашим симптомам, а не только формальному диагнозу.