гомеопат

11:33 29-05-2002 / Наташа, обратиться

Второй месяц не могу вылечить ребенку 4- х лет гайморит.
Сейчас пьем Цинабсин, улучшения незначительны.
Пробовали Лимфомиозот и инъекции Гепар.

Ответы

# 16:04 29-05-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Здравствуйте, Наташа. В Вашем случае можно порекомендовать следующую тактику лечения: назальный спрей "Эуфорбиум композитум" по 1 впрыскиванию в каждую ноздрю 3- 4 раза в день; таблетки "Траумель" по 1 таб. 3 р/ день рассасывать во рту; капли "Лимфомиозот" по 8 капель 3 раза в день в 50 мл воды; через 2 недели дополнить: "Эхинацея композитум" (ампулы) и "Тонзилла композитум" (ампулы) - содержимое ампулы растворить в 100 мл воды, медленно выпить, принимать ампулы поочередно через 3 дня на 4- й, 1 раз в день.
# 16:23 29-05-2002 Маландий А.А.…, обратиться
P. S. Если у Вас есть родственники на Украине, постарайтесь приобрести там свечи "Агнус- Космоплекс" (гомеопатические), они там зарегистрированы и есть в аптеках. По 1 свече 2 раза в день - очень хорошо стимулируют отделение содержимого из гайморовых пазух.
# 20:40 29-05-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Совершенно согласен с предложенной схемой. Кстати, эффективность можно еще увеличить, если использовать капли Эуфорбиум композитум. В России они правда не зарегистрированы, но в Киеве, я слышал, этот немецкий препарат можно купить.
С уважением
Сергей
# 11:19 03-06-2002 Наташа, обратиться
К