гомеопат

14:21 29-05-2002 / Светлана…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как быть. Моя дочь (2, 5 года) заболела: болит горло, насморк, кашель, температура. Врач вчера прописала антигриппин- тройчатку и гепар сульфур 6 разводить по 5 горошин в стакане воды и пить по 1 ч. ложке каждые полчаса. А дочка не пьет так, она любит горошины! Связи с врачом не будет неделю, сейчас даю ей по 1 горошине каждые полчаса. Как тут быть?

Ответы

# 16:31 29-05-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Здравствуйте, Светлана. Вы поступили совершенно правильно, в таком режиме шарики нужно давать до достижения эффекта; в сутки примерно до 10 шт. , учитывая возраст. Единственное, что Вам нужно будет сделать - внимательно наблюдать за ребенком во избежание попадания крупинок в дыхательные пути.
# 20:38 29-05-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Как быстрый вариант - по 1 таблетке Грипп- Хель и Траумель каждые полчаса в течение 1, 5 часов (т. е. 3 приема). Обычно помогает очень быстро и хорошо. А сами таблетки маленькие и сладкие - на лактозе.
Сергей