гомеопат

16:37 28-12-2011 / Наташенька… / Екатеринбург, обратиться

Добрый день скажите , какие есть противопоказания у ГепарСульфур6 ? Можно ли его принимать совместно с Омезом и препаратами от давления Например Теночек (атенолол+амлодепин)?
P.S. Просто не знаю связано ли это, сегодня начала его принимать через минут 30 появилась слабость головокружение и состояние какое то заторможенное ( ощущение что я либо перепила корвалола , либо выпила феназепам) Очень странно как то.

Ответы

# 18:35 28-12-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Наташенька,
противопоказаний у него нет, о совместном приеме надо решать с гомеопатом, судя по описанию - у вас реакция на препарат, это хорошо; но, возможно, надо корректировать частоту приема и потенцию. Следите за давлением, возможно, надо будет отменить/снизить дозу химических препаратов, понижающих давление.
# 21:26 28-12-2011 Наташенька…, обратиться
Пескин Е. Г.,
Здравствуйте спасибо за ответ.
Скажите а почему снизить дозу?
# 11:59 29-12-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Если к нормализации давления, вызванной лечебным действием прием гомеопатического препарата, добавится понижающий эффект химиопрепаратов, то давление может упасть ниже приемлемого.