гомеопат

02:46 05-06-2002 / Sima, обратиться

Dorogoi doctor! Sushestvyut li preparatu ot shuma v ushax i golovokruseniya?

Ответы

# 04:12 05-06-2002 Lubitel Gomeopa…, обратиться
esli eto povishennoe davlenie -
chesnok i petrushka pomogut.
fructi: arbuz, chernika, vinograd, banani, abrikosi.
# 04:18 05-06-2002 Lubitel Gomeopa…, обратиться
Причинами возникновения шума в ушах могут быть не только болезни самого уха, но и расстройства эндокринных желез в критическом возрасте, травмы головы, повышение или понижение давления.
Поскольку в восточной традиции меридиан сердца имеет тесную связь с меридианом почек, давление крови зависит от количества жидкости в организме, то воздействием на меридиан сердца мы можем снизить артериальное давление, таким образом избавившись от шума в ушах.
Как показано на рисунке, согните руки в локтевом суставе, на внутренней стороне со стороны локтя образуются складки. В течение 3 минут мизинцем и безымянным пальцем другой руки массируйте точки, расположенные в области этих складок
# 11:11 06-06-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Существуют. Для примера - VERTIGOHEEL.