гомеопат

11:48 10-02-2012 / Рена, обратиться

Доброе утро. Мне 25 лет. У меня часто бывают задержки при менструациях, где то на 7-10 дней, но потом менструация наступает. Мне порекомендовали пить Ременс капли. Мне стало лучше и задержи сократились до 3-5 дней. При этом ушли и болезненные ощущения при менструации. Теперь меня интересует вот какой вопрос. Я уже долго принимаю Ременс, можно сказать, что уже целый год (перерывы во время менструации). Можно ли принимать препарат Ременс так длительно и насколько это не повредит мне??? Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:31 10-02-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Рена,
я рекомендую вам обратитсяь к гомеопату очно, чтобы подобрать лечение. Препарат Ременс столь долго я бы принимать не рекомендовал, фактически Вы не лечитесь, а снимаете с его помощью часть симптомов (что тоже облегчение), но нельзя же так всю жизнь.
# 13:45 14-02-2012 Рена, обратиться
Пескин Е. Г.,
спасибо вам за ответ. хоть кто то пролил свет на мой вопрос. честно говоря я и сама немножко догадывалась, что нельзя принимать какое либо лекарство так длительно. но дело в том, что Ременс мне подходит и с его помощью проходят даже кардиологические симптомы, может быть это связанно с гормонами?! постараюсь найти хорошего специалиста :)
п.с. ну а о вреде этого препарата вы ничего не написали :(
# 18:24 16-02-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Рена,
вероятно, один из компонентов Ременса вам подходит для лечения - но какой, и в какой потенции он вам нужен, поможет решить гомеопат.