гомеопат

17:44 15-02-2012 / Вероника… / Туапсе, обратиться

Здравствуйте. Больше месяца назад бросила курить, курила 7 лет. мне 21 год. Остался кашель курильщика,только не мокрый, а сухой и удушающий, чаще по утрам, еще при смехе начинаю кашлять и будто щекочет вверху спины, почесать под кожей хочется. Посоветовали пройти курс гомеопатии, либо иглоукалывания, я так понимаю гомеопатия это какие то витамины,которые надо пропить. Вы мне не посоветуете какие именно лучше мне помогут избавиться окончательно от последствий курения и восстановят организм. Спасибо.

Ответы

# 18:21 16-02-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Вероника…,
гомеопатия - это не витамины, а отдельная медицинская философия и система, в которой лекарства назначаются в соответствии с совокупностью симптомов пациента. Для нормального гомеопатического лечения необходимо очно обратиться к гомеопату.
# 16:44 18-02-2012 Вероника…, обратиться
Я описала свои симптомы,вы можете мне посовектовать лекарства,мы планируем завести ребенка с мужем,хочется быстрее поправить здоровье