гомеопат

07:13 25-03-2012 / Юлия А. / Новосибирск, обратиться

Добрый день.
Моя дочка принесла с дет.сада коньюктивит. Вылечили его за 4-5 дней промыванием ромашкой и капали альбуцид. Когда она почти выздоровила - заразилась я (хотя и полотенце разные и постель меняла ежедневно) Я беременная (34 недели), почти ничего капать нельзя.
Коньюктивит 4 дня - замучил (сильное загноение, глаза-текут, утром открыть не могу, красные белки, опухшие веки, ощущение песка, приходится щурится... то болел правый глаз, то левый, вчера почти все прошло - обрадовалась, сегодня заболел опять правый... :( насморк, горло заболело. Промываю ромашкой,чередой, заварка не помогает, капала коллойдным серебром (и пробовала альбуцитом от безвыходности). В моей гомеопатической аптечке из подходящего нашла:
Эуфразия 30 - 10,0
Пульсатила 3Х - 10,0
Белладонна 3Х - 10,0
Подскажите что принять, к каких дозах и как долго принимать?
заранее огромное спасибо!!!
очень жду ответа!!!

Ответы

# 18:41 26-03-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Юлия А.,
Euphrasia 30, три-четыре гранулы натощак, один-три раза в день, если после первого приема почувствуете улучшение в течение 30-60 минут. В этом случае промывать и капать не надо. Исключить на время лечения кофеин (кофе, чай, колу и проч.)