гомеопат

14:49 26-03-2012 / Елена / Москва, обратиться

Добрый день, у меня на фоне беременности обострился хронический пиелонефрит, есть микронефрилиаз, анализы по Нечипоренко неважные, не помог ни амоксиклав, ни монурал. Терапевт назначила колоть ампициллин 5дней и виферон-свечи курсом 20 дней. Не хочеться снова пить антибиотик, к тому же поможет ли виферон без анализа статуса моих интерферонов. Моей беременной подруге из др. города при таком диагнозе помогли солюдаго композитум 2 р. и ренель. Подскажите, пожалуйста, как быть. Знакомых врачей гомеопатов нет.

Ответы

# 11:07 27-03-2012 Катерина…, обратиться
Нужно менять на другой антибиотик, виферон поможет поднять иммунитет и сопротивляться инфекции, гомеопатия в острый период не поможет.
# 13:13 27-03-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Елена, без наблюдения и очного осмотра гомеопата при беременности делать назначения чревато. При этом Ренель, вероятно, снимет обострение. Но лучше обратиться даже к незнакомому гомеопату очно.
# 13:14 27-03-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Катерина, было бы замечательно, если бы Вы самостоятельно ограничились зоной собственной компетенции.