гомеопат

07:34 27-03-2012 / Юлия / Волгоград, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 6 лет. С 2008 г. стоит на учете с астмой. Но астма нас не особенно беспокоит, а вот бесконечные ОРВИ замучили. Если раньше в садик ходил по 2-3 недели между болезнями, то в этом году 2-3 дня и опять больничный. Что делать? Может быть Вы посоветуете? Заранее благодарю!

Ответы

# 13:17 27-03-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Юлия,
посоветую очно обратиться к гомеопату для подбора лечения и ведения в дальнейшем.