гомеопат

19:05 29-03-2012 / таня / волгоград, обратиться

Здравствуйте. Лечится ли гипоталамический синдром гомеопатией?

Ответы

# 12:33 30-03-2012 Пескин Е. Г., обратиться
таня,
в зависимости от этиологии можно ожидать разной степени успеха. При травматическом и нейроинфекционном происхождении точно стоит пытаться. При ВСД надо разбираться, чаще всего это маскировка невозможности выставить диагноз.
# 15:23 31-03-2012 таня, обратиться
Здравствуйте. Не подскажете хорошего гомеопата в Волгограде. Как лучше лечится, у классического гомеопата или который совмешает и хелевские прпараты. Можно ли получать горошки у врача или обязательно покупать в аптеке?
# 15:08 02-04-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Таня, в Волгограде хорошего гомеопата подсказать не смогу. При прочих равных, выбирайте гомеопата, который не назначает множество препаратов одновременно. Классический он, не классический - неважно, важно, чтобы отвечал за результат.
# 16:11 07-04-2012 таня, обратиться
Пескин Е. Г.,
Здравствуйте, пожалуйста прокомментируйте лечение моего гомеопата: 1)нозод гепатита В 4кр*2р 1мес 2)нозод консаки А2 5кр*3кр 1 мес 3)гипоталамус, сделала сама, 7кр*3р 1 мес 4)арсеникум альбум6 6кр* 2р 1 мес 5) сульфур6 6кр утром, раз в неделю 6) лилиумтигринум6 6кр*3р
В 2008г сделала прививку от гепатита В, сразу заболела гриппом, с последствиями
# 15:04 10-04-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Не вижу возможности комментировать назначение лечащего гомеопата.
# 17:41 13-04-2012 таня, обратиться
Здравствуйте. Возможно ли такое, в2008 году сделала прививку от гепатита В, и сейчас гомеопат говорит, что токсины этой прививки заблокировали канал в гипоталамусе, что там стоит блок. И лечится ли арсеникум альбум 6 вегетативная нервная система? Или следует поменять лечащего врача?
# 13:53 16-04-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Таня, уверенно говорить о блоках и каналах в гипоталамусе я не могу, это находится за пределами моего знания. Негативное воздействие прививки от гепB возможно, учитывая немедленное ухудшение состояния после нее. Арсеник альбум может воздействовать на пациентов с проблемами ВНС. Если нет доверия к лечащему врачу, надо менять.
# 17:19 07-06-2012 таня, обратиться
Здравствуйте, вы не могли бы прокоментировать препарат mosch