гомеопат

19:30 04-05-2012 / Ирина / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!Была у гинеколога.Подозрение на аднексит.Сейчас менструация.Назначили антибиотик Ципрофлоксацин пить и Метронидазол.какая альтернатива этому леченеи в гомеопатии?или следует принимать назначенное и после как-то помочь отойти от лечения организму?Спасибо.

Ответы

# 20:23 10-05-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина,
альтернативное гомеопатическое лечение возможно.
# 21:27 10-05-2012 Ирина, обратиться
Пескин Е. Г.,так как случай запущеный,уже около месяца примерно беспокоили боли,врач узи не видел проблем,обратилась запоздало к врачу.Вы отвечали долго,не хотелось еще затягивать.Уже принимаю антибиотикик.Беспокоят болезененые спазмы желудка и кишечника.Есть ли средства для восстановления организма после лечения? И возможно для продолжения лечения,если лечение не поможет.Жду результатов анализов на хламидию и микробиоценоз.
# 12:18 11-05-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина, в любом случае вам надо будет обратиться к гомеопату очно.