гомеопат

00:39 29-06-2002 / Алена, обратиться

Уважаемый доктор! Врач- гомеопат прописал однократное применение (1 кр) гом. препарата в пятидесятитысячном разведении. Я слышала также, что действие препаратов в таких высоких разведениях полностью не изучены. Правда ли это?

Ответы

# 21:41 01-07-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Многое зависит от тех взглядов, которых придерживается Ваш врач. Лично я подобные препараты не применяю, так как 1). не уверен в их эффекте, 2). у меня нет достоверных данных по их действию в таком разведении. Но если Ваш врач полагает, что такая потенция необходима, то есть смысл следовать предложенной схеме лечения.