гомеопат

22:03 08-05-2012 / Марина / Киев, обратиться

Добрый день ув.доктор!Год назад у нас погиб отец.Мама пережила большой стресс.нарушилось общее самочувствие.скачет давление.Стобилизируем лекарственными препаратами(консультируемся с врачами).Но она стала очень раздражительной.плачет без конца.не спит ночами.страх.беспочвенная агрессия.истерики.К психотерапевту сходить не хочет.Можно ли ей попить игнацию и в каких дозах?

Ответы

# 20:35 10-05-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Марина,
можно попробовать принять Ignatia 30 однократно, 4-5 гранул, и посмотреть на эффект. Кофе и др. кофеин-содержащие препараты надо исключить на время лечения. Если эффект будет, но недостаточный, повторить прием через неделю или две.
# 22:20 10-05-2012 Марина, обратиться
Огромное спасибо за консультацию!Свекрови в прошлом году выписывали Игнация 6 и остлись капсулки.можно ли использовати их(может в большем колличестве)?За ранее благодарю.
# 12:21 11-05-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Марина, в связи с чем выписывали? Был ли эффект от приема?
# 12:46 13-05-2012 Марина, обратиться
Я не знаю по какой причине выписывали свекрови(она с нами больше не живет),просто остались горошинки больше половины.Чтоб не покупать новые Ignatia 30,можно ли использовать Ignatia 6?Благодарю за внимание.
# 17:57 14-05-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Лучше бы 30-ку.