гомеопат

14:50 10-05-2012 / Аноним, обратиться

Здраствуйте ,пишет Вам отец ребенка(5 лет), которому и жизнь уже не мила,
так как из за постоянной болезни ребенка и жить уже не хочется, У нашей дочери постоянная бактериурия, как с ней бороться никто уже видимо не знает и ничем помочь не может, то что назначают нам врачи не помогает. Антибиотики и остальные препараты дают облегчение только на тот период пока их колешь или пьешь, ребенка этими антибиотиками и всем остальными лекарствами уже замучили и бог только знает как устали сами. Что дальше делать, как спасать ребенка от этих бактерий даже незнаем…

Расскажу поподробнее бактериурия у нас началась с трех месяцев, т.к. мы живем в небольшой станице, врачи у нас не сильно задумываются об этом, все время говорили не обращайте внимания перерастет.. Переросла она у нас до пузырно-мочеточникова рефлюкса 3 степени в три года, нас послали в краевую больницу , в нефрологическое отделение, где и был поставлен этот диагноз. Оттуда нас послали в горбольницу где нам сделали операцию и поставили каллоген, вроде бы он прижился с первого раза. После этого два раза через 8 месяцев и через 10 месяцев лежали в этом же отделении, поступали к ним по поводу бактериурии и наличии белка в моче. По результатам цистографии заброса мочи в почку больше нет, но у нас еще нейрогенный мочевой пузырь плюс перерастянут(сказали как у взрослой женщины).. получается моча постоянно застаивается в нем… Эти три четыре года мы живем как в аду, и просвета невидно.. У ребенка постоянно белая моча, со зловонным запахом, она пускает мочу . Ночью также спит крепко, если не посадить , писяется, нужно постоянно высаживать. Часто жалуется на животик.
В моче всегда лейкоциты и до единици белок. Урологи говорят, что это у вас из мочевого. Стоит чуть чуть запустить , начинает жаловаться на головку. кажите пожалуйста, возможно ли с помощью трав вылечить наш мочевой пузырь, или поддерживать нормальное его состояние.

Ответы

# 20:34 10-05-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Аноним,
гомеопатия и лечение травами (фитотерапия) - разные медицинские направления. Если рассматриваете возможность лечения гомеопатией (это возможно в вашей ситуации) - вам нужно обратиться к толковому гомеопату очно, лучше по рекомендации.
# 11:31 11-05-2012 Аноним, обратиться
Пескин Е. Г.,
А можете порекомендовать хорошего гомеопата , который мог бы помочь нам.?
# 12:20 11-05-2012 Пескин Е. Г., обратиться
К сожалению, только в Москве.