гомеопат

15:24 11-05-2012 / Ольга / подмосковье, обратиться

Добрый день. Скажите, пожалуйста, возможно ли лечение гомеопатией с целью поднятия уровня тромбоцитов. заранее спасибо

Ответы

# 18:50 11-05-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга,
это зависит от причины падения числа тромбоцитов. В общем случае - возможно.
# 09:47 14-05-2012 Ольга, обратиться
Добрый день, Спасибо за ответ.
На сегодняшний день, большая часть обследования пройдена: тромбоциты рождаются в достаточном количестве, но что дальше происходит - не известно. Не могли бы Вы ( если это возможно) назвать адрес, где Вы принимаете для более предметного разговора. Заранее спасибо
# 17:55 14-05-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга,
мой электронный адрес указан в контактах (если нажать на фамилию).