гомеопат

23:37 13-05-2012 / Марина / Москва, обратиться

Здравствуйте.Моей дочке 6 лет,и она за 6 месяцев перенесла 6 лакунарных ангин.Доктор посоветовал приниматьСульфур- 6 1 раз в неделю утром и карбоникум -6- 6 гранул в день.Скажите пожалуйста,а длительность приема какая должна быть,и правильнр ли было прописана дозировка сульфура?

Ответы

# 09:52 14-05-2012 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Марина, такой вопрос вам надо было задать врачу, назначающему данные препараты дочке.
# 00:29 15-05-2012 Марина, обратиться
Елена Александровна с врачом гомеопатом мы общались в г Сочи,когда ездили к родственникам.Сами из Москвы.Это было 2 месяца назад.А теперь я этому доктору не могу дозвонится,телефон недоступен.Поэтому я и обратилась с таким вопросом.