гомеопат

13:16 19-05-2012 / Ольга / Кишинев, обратиться

Здравствуйте.Какое лечение посоветуете при синдроме хронической усталости.Мой муж мучается уже10 лет,сдает всякие анализы,но они всегда, практически, удовлетворительные.У меня других вариантов кроме СХУ уже нет.Он уже не верит что будет когда-то хорошо себя чувствовать.Все синдромы СХУ у него совпадают.

Ответы

# 16:39 22-05-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга,
посоветую очно обратиться к гомеопату, достаточно толковому.