гомеопат

04:54 24-05-2012 / Ирина / Братск Иркутская область, обратиться

Здравствуйте. Внуку 1 год 2 месяца Лор врач десткой поликлиники поставил диагноз аденоиды 2 степени никакого лечения не предложили - говорят удалять надо, можно ли лечить геомепатией аденоиды? Ребенок ночью плохо дышит, простудными заболеваниями болел 1 раз. И если ли в нашем городе такие специалисты, информации нигде найти не можем

Ответы

# 12:15 24-05-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина,
вы, к сожалению, не указали город. Удалять аденоиды считаю неверным, вылечить ребенка с помощью гомеопатии можно.