гомеопат

15:56 24-05-2012 / Полина / город Тюмень, обратиться

Добрый день!! Была в нашем городе у врача гомеопата по поводу лечения аллергии, было назначено начальное лечение, следующий прием через месяц, Лечение: крупиночки от аллергии и уколы препаратами "Гепар композитум" 5 ампул и "Коэнзим композитум" тоже 5 ампул, чередовать препараты и делать перерывы в 1 день между уколами, после 3 укола появились неприятные тянущие ощющения в пояснице, боль и усталость в мышцах ног!! Скажите это возможные побочные явления или следует прекратить лечение!?? Очень жду ответа спасибо!

Ответы

# 19:08 24-05-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Полина,
посоветуйтесь со своим гомеопатом. Многое зависит от "крупиночек", предполагаемой тактики лечения и проч.Возможно, надо просто увеличить интервалы, а возможно, надо переходить на другие препараты, а возможно, надо продолжать.