гомеопат

02:51 03-07-2002 / Lusia, обратиться

у меня очень сильный токсикоз (5- я неделя)когода жила в России меня ложили в больницу и капали Гемодез помога и неплохо в Канаде говорят it is o. k но от унитаза далеко отойти не могу рвота до желчи иногда с кровью может посоветуете что ни буть спасибо

Ответы

# 11:36 08-07-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Здравствуйте, Lusia. Я не могу согласиться, что токсикоз - it's OK. При рвоте беременных неплохо помогает комплексный препарат "Vomitusheel", в Канаде он должен быть. Он бывает в каплях и в виде свечей (более предпочтительно). Одновременно можно применять инъекционный препарат "Hepar Compositum" по 1 ампуле внутримышечно через день.
# 18:30 27-07-2009 Тамилла, обратиться
Здравствуйте Маландий А.А.,

Случайно в интернете нашла ваше сообщение o vomitusheel. 10-я неделя беременности ужасный токсикоз. Первую беременность спасалась воминором. Сейчас этот препарат пропал из бакинских аптек. Уважаю хель-продукцию, нашла среди препаратов vomitusheel, купила, попробовала один день и вдруг в инструкцию увидела протопоказания - беременность. Говорят, что это часто из-за дополнительных расходов при регеистрации пишут интрукцию с ограничениями. Так ли это?