гомеопат

23:55 26-05-2012 / Настя / Шахты, обратиться

Здравствуйте. У детей 2,8 лет аденоиды 3 степени. сказали нужно удалять. Подскажите как можно пролечиться. Мы ходим в садик почти год, часто болеем. Сейчас носы плохо дышат, особенно ночью.

Ответы

# 19:10 28-05-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Настя,
надо обратиться к гомеопату на очный прием по месту жительства. Желательно по рекомендации пациентов. Пообщавшись с детьми и с вами, задав кучу вопросов, гомеопат сможет подобрать то лечение, которое подходит именно вашим детям.