гомеопат

11:00 27-05-2012 / Наталья / Москва, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какими гомеопатическими лекарствами можно вызвать месячные, а в дальнейшем нормализовать цикл, задержка 6 месяцев, после отмены ОК, беременность исключена. Делала УЗИ - мультифоликулярные яичники, толщина эндометрия 11,5.
Слышала есть препарат Пульсатилл, который способствует приходу месячных?

Ответы

# 19:00 28-05-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья,
в гомеопатии назначения делаются индивидуально для каждого пациента, т.к. причина сбоя гормонального цикла и особенности реагирования разные у каждой пациентки. С ходу можно назвать порядка тридцати гомеопатических препаратов, которые могут быть использованы "для прихода" месячных, но подобрать нужный вам должен гомеопат.