гомеопат

18:13 27-05-2012 / Сергей / Нижний Тагил, обратиться

Здравствуйте!

У меня накопилось много болячек. Ходил по куче врачей. Дошел до гомеопата. Гомеопат подобрал мне препарат Арсеникум альбум С30. Сказал выпить ОДНУ горошину и придти к нему через неделю. Через неделю, узнав, что у меня нет изменений сказал что надо ждать еще одну неделю. (не принимать Арсеникум Альбум)
Еще через неделю он снова сказал, что не надо ждать еще неделю и не принимать Арсеникум Альбум.
Т. е. прошло 3 недели. За эти три недели я выпил всего ОДНУ горошину Арсеникум Альбум С30. Это нормальная доза? Не следует ли гомеопатические препараты принимать чаще?

Заранее благодарен.
Серегей.

Ответы

# 00:48 28-05-2012 Сергей, обратиться
Извините, опечатался!

Надо читать: Еще через неделю он снова сказал, что надо ждать еще неделю и не принимать Арсеникум Альбум.
# 19:02 28-05-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Сергей,
доза нормальная, я бы даже сказал "правильная". Режим приема определяет гомеопат - бывает, что надо и ежедневно принимать, а бывает - раз в три месяца. Если изменений не будет никаких и через 22 дня - тогда, пожалуй, есть смысл менять препарат.