гомеопат

07:02 28-05-2012 / татьяна / г.новочебоксарск, обратиться

здравствуйте ,доктор. Малышке 2,7,поставили аденойды 2ст. Начали ходить в садик и насморк лечим каждый месяц, обычно затяжной. Помогите ,пожалуйста., что нам лучше принимать и посколько. Купила иов-малыш и масло туи,а как принимать их? Этого достаточно или еще чего то нужно?

Ответы

# 19:12 28-05-2012 Пескин Е. Г., обратиться
татьяна,
использовтаь масло туи я не рекомендую; "иов-малыш" можете принимать по инструкции, но понимая, что эффективность этого аптечного комплекса порядка 10-15% (и он еще относительно удачный). В любом случае Thuja уже есть в составе "Иов-малыш", не надо ее дублировать. Для эффективного лечения его должен назначить индивидуально толковый гомеопат, на очном приеме, с последующим контролем.