гомеопат

09:55 07-07-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мой возраст 44 года. Мне ставят диагноз гипертония 1 степени. Я почувствовала проявление этой болезни в этом году, хотя обследование показало, что эта проблема у меня не один год. Почки, сердце, эндокринология не являются первопричиной гипертонии. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне сразу "садиться" на атенолол или можно попробовать полечиться более щадящими препаратами.

Ответы

# 12:05 08-07-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Все зависит от течения и клиники заболевания, а также от того, как Вы сами относитесь к различным методам лечения. Посоветуйтесь со своим лечащим доктором. Как гомеопат, я бы попробовал обойтись без атенолола.