гомеопат

12:29 08-07-2002 / Андрей С (И.Б. …, обратиться

Скажите, пожалуйста, заболевание вегетативные нарушения поддается лечению. Нарушение желудочнокишечного тракта (дисбактериоз, гемангиома- фибриома на печени), мочеполовая сфера, боли в затылке, в области правого виска
И посоветуйте как питатся при этом заболевании.

Ответы

# 15:45 24-09-2010 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Андрей С (И.Б. …,
НАЙДИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ рисунок, фото ОЧИТКА ПУРПУРНОГО , это растение является природным биостемулятором и лечит перечисленные вами болезни. Способ применения : Есть как салат 3-5 листка три раза в день. Абсолютно безвреден , может применятся с другими препаратами. Единственное противопоказание при черезмерном употреблении это повышение возбудимости и давления.