гомеопат

01:02 07-07-2012 / ОЛЕСЯ / ЗАПОРОЖЬЕ, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК ПРИНИМАТЬ СУЛЬФУР ЙОД 12 ПРИ ЯЧМЕНЕ(ЗА НЕДЕЛЮ 3 ВЫЛЕЗЛО)ДО ЭТОГО СКАКАЛИ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПРОСТУДЫ НА ГУБАХ И В НОСУ ,В АПТЕКЕ СКАЗАЛИ ПО 5 ГОРОШИН 5-10 РАЗ В ДЕНЬ 3 МЕСЯЦА И ПОВЫШАТЬ ИММУНИТЕТ(А КАКИМ ПРЕПАРАТОМ ПОВЫШАТЬ ЗАБЫЛА УТОЧНИТЬ)

Ответы

# 10:06 10-07-2012 надежда, обратиться
ОЛЕСЯ, C Т О П !!! Вопросы по приему гомеопатических препаратов следует задавать только гомеопатам ! В Вашем случае ("за неделю 3 вылезло") по 3 крупинки через день (1 раз в день ). Возможная реакция - большее появления ячменей и герпетических пузырьков. При усилении или уменьшении жалоб - по 1 круп. и далее до 1 раза в неделю. Будут проблемы, пишите maildoktor@yandex.ru Надежда Анатольевна
# 19:48 10-07-2012 Пескин Е. Г., обратиться
ОЛЕСЯ,
настоятельно не рекомендую столь длительный (3-месячный) прием Sulfur iodatum. Максимум пару недель. А лучше всего подобрать препарат с помощью гомеопата, и лечиться под его контролем.