гомеопат

21:44 10-07-2012 / Наталия, обратиться

Здравствуйте!мне 27 лет,болею нейродермитос с детства,уже 20 лет лечусь гомеопатией.Результаты очень хорошие.Нейродермит уже себя вообще не проявлял.Но.....у меня обнаружили проблемы по женски.Гиперандрогения смешаного типа,что влекло за собой кисты и,как пояснила врач забеременеть будет сложно.Прописала Жанин,Флутафарм (на несколько месяцев).Жанин принимаю больше года.У меня опять непроходящий нейродермит.Повлиял ли Жанин на обострение нейродермита?и каково ваше мнение,что теперь делать?можно ли гормоны заменить гомеопатией?
Ещё очень боюсь опять проблемной кожи(угри) после отмены ОК.Как можно выйти из ситуации?И можно ли продолжать гомеопатическое лечение при одновременном приёме ОК?
Сейчас мне прописали Калий Арсен.
Спасибо бодьшое!вы мне очень поможете!

Ответы

# 18:58 11-07-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Наталия, гомеопатическое лечение несовместимо с приемом гормонов. Возврат нейродермита, по моему мнению, связан с приемом ЖК, что повлекло подавление иммунитета. Надо не заменять гормоны гомеопатией, а начать/продолжать гомеопатическое лечение "женских проблем" - гомеопатия лечит человека целиком, а не отдельные его части.