гомеопат

10:40 12-07-2012 / ирина / кушва, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ПО ПОВОДУ БОЛИ В НОГАХ ((ОБЕИХ)) И ПОЯСНИЦЕ,БОЛИ ЛОКАЛИЗУЮТСЯ ПО ВСЕМ НОГАМ,КАК БЫ ПО ВСЕМ МЫШЦАМ ИЛИ КОСТЯМ,БОЛЯТ КОЛЕНИ,ГОЛЕНОСТОПЫ,СУСТАВЫ НЕ ИЗМЕНЕНЫ ВИЗУАЛЬНО,ХОТЯ БОЛЬ И В СУСТАВАХ,НО БОЛЬШЕ ПО ВНУТРЕННЕЙ И ВНЕШНЕЙ ПОВЕРХНОСТИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ НОГИ,ЕСЛИ ПОДНИМАЮСЬ ПО ЛЕСТНИЦЕ,ДОХОЖУ ДО 2 ЭТАЖА,А ДАЛЬШЕ-БОЛЬ,КАК ЗУБНАЯ,НЕВЫНОСИМАЯ,ДАЖЕ СРАЗУ ГОЛОВА БОЛИТ.СОСУДЫ-НОРМА НА УЗИ,ДЕСИНТОМЕТРИЯ-НОРМА,СНИМОК ПОЯСНИЦЫ-ВЫСОТА L111-S1СНИЖЕНА,СУБХОНДРАЛЬНЫЙ СКЛЕРОЗ,КРАЕВЫЕ ОСТЕОФИТЫ.ЗАКЛ-ОСТЕОХОНДРОЗВ L111-S1.ДАЖЕ БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА-Я САМА МЕДРАБОТНИК,У МЕНЯ ЯЗВА,НЕСТЕРОИДНЫЕ ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕНОШУ,А МИДОКАЛМ ВЫЗЫВАЕТ ОСТАНОВКУ ДЫХАНИЯ ИПАДАЕТ ДАВЛЕНИЕ,БОЛЬ НЕВЫНОСИМАЯ ДАЖЕ В ПОКОЕ,6 ЛЕТ НАЗАД СНИМОК ПОКЗАЛ АРТРОЗ ГОЛЕНОСТОПОВ,НЕ ЛЕЧИЛА,КОЛЕНИ В ТОМ ГОДУ-НОРМА,БОЛЬ БЕСПОКОИТ УЖЕ ГОДАМИ,РАНЕЕ БЫЛА РЕМИССИЯ,СЕЙЧАС -НЕТ,РАНЕЕ ВО ВРЕМЯ ТАКИХ БОЛЕЙ СДАВАЛА ИАСЛО И СРБ-НОРМА,МНЕ 50,КЛИМАКС,МОЖЕТ,ЭТО ПРИЧИНА-НО КАК МНЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛЕЙ,МОЖЕТ,КСЕФОКАМ ИЛИ ИЕЛОКСИКАМ МОЖНО ПРИ ЯЗВЕ Ж-КА,ОНИ БОЛЕЕЩАДЯЩИЕ?ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ,ЕЩЕ МНЕ СМОТРЕЛИ СТОПУ И ГОВОРИЛИ,ЧТО-ТО С СУПИНАТОРОМ,ЕЩЕ МАНУАЛЬЩИК ГОВОРИЛ-ПЕРЕКОС В ПОЯСНИЦЕ,НА 1 НОГЕ ХОЖУ,ПОПРАВИЛ,НО ЭТО НЕУМЕНЬШИЛО БОЛИ,В ЛИПОВКЕ БЫЛА В САНАТОРИИ,ТАМ СКАЗАЛИ,ЧТО ТОЖЕ ЧТО ТО СО СТОПОЙ,ТИПА-КОСОЛАПОСТЬ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ,СТЕЛЬКИ НАДОНО КАКИЕ-НЕ СКАЗАЛИ.ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.что из ваших препаратов попринимать от этой боли?

Ответы

# 15:40 12-07-2012 Пескин Е. Г., обратиться
ирина,
обратитесь к гомеопату на очный прием, добиться значительного улучшения более чем реально, но препарат надо подбирать индивидуально, с учетом всего анамнеза и подробного опроса.