гомеопат

14:55 14-07-2012 / Ирина / Таллин, обратиться

Добрый день
С длительной болью внизу живота и сильной слабостью почти год ( по медицинским обследованиям -дефицит железа и витамина д, остальное - все в порядке ) врач гомеопат выписал 5 гранул Дельфиниум Ст.200 . После их приема резко ухудшилось состояние ( он предупреждал) . На вопрос - что со мной - только улыбнулся и ничего не ответил . Исключил из питания - кофе , орехи свежие и бады.
Ранее перенесла операции по удалению аппендицита , миндалин и конизацию шм - дичплазия 1ст.
на прием - только через 3 недели .
Подскажите , пожалуйста , -если можно , - что лечит у меня врач этим препаратом ?

Ответы

# 11:56 17-07-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина,
гомеопат лечит у вас то состояние, на которое вы жаловались. Лекарственное обострение, как правило, является хорошим прогностическим признаком, хотя может вызывать дискомфорт у пациента.