гомеопат

02:59 16-07-2012 / Елена / Торопец, обратиться

доброго времени суток! доктор подскажите в каком разведении лучше принимать данные препараты:

• Argentum nitricum

• Calcarea carbonica

• Graphites

• Ignatia,
если можно их схему приема для снижения веса....

и еще есль что-то из готовых препаратов для нормализации гормонального фона у женщин детородного возраста (я не имею ввиду препараты облегчающие ПМС)
заранее благодарю....

Ответы

# 11:57 17-07-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Елена, разведение и порядок приема препаратов должен определить гомеопат на очном приеме. Одновременный прием перечисленных вами препаратов я бы не рекомендовал, "схемы" для снижения веса из них не существует.
# 20:22 17-07-2012 Елена, обратиться
Огромное спасибо, что потрудились ответить!