гомеопат

11:43 16-07-2012 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Я уже обращалась в этой теме. После перенесенного хламидиоза, не восстанавливается микрофора влагалища. Мучает цистит. Постоянное жжение в прямой кишке, свечи от геморроя не помогают. Проходила диагностику по методу Фолля, лечусь заряженными горошками сейчас, что конкретно доктор не говорит. Жжение не проходит цистит также. Купила Уроваксом за 1500 надежда на них сейчас. Мой гомеопат выписал мне еще мазь или гель траумель. Использую уже 2 тюбик, с тампонами во влагалище и мажу задний проход.Нужно ли проверяться моему мужу, мы не предохраняемся, и я очень переживаю, что этот кошмар не закончится. помогите пожалуйста.

Ответы

# 11:59 17-07-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Алена,
я бы рекомендовал вам подумать о смене гомеопата. Полагаю, что от хламидий вы не избавились. Мужу можно не проверяться, они у него есть.
# 14:19 17-07-2012 Алена, обратиться
спасибо за ответ! Гомеопат говорит, что надо набраться терпения и лечение у всех по разному идет. А препараты всегда заряжаются на каком то аппарате? Или только мне так повезло? Значит если за 2 мес не помогло, уже не поможет?а мужу чем лечиться тогда. Он к гомеопату не обращался.
# 21:39 17-07-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Меня смущает не зарядка на аппарате (хот это тоже не совсем гомеопатия), а местное применение Траумеля. При серьезном гомеопатическом лечении это невозможно.