гомеопат

12:32 24-07-2012 / Александр… / Севастополь, обратиться

Добрый день !
При жаре обостряется основное заболевание - трев.депрес.синдром,появляется серцебиение,страх смерти,тревога.Чем можно снимать приступы?
В аптечке есть аконит,белладонна 6 СН.
Но к сожалению страдаю гиперчувствительностью не только к травам,хим.препаратам но и гомеопатическим (31 год)
Спасибо

Ответы

# 20:02 24-07-2012 Александр…, обратиться
Да,есть еще arsenicum album также в разведении 6 CH.Посмотрел по Кенту,у него в характеристиках есть тревога,метание (желания двигаться),страх смерти-как будто сейчас умру(сердце остановится и пр.)По крайней мере какие то совпадения имеются,но насколько уместен здесь данный препарат незнаю.
# 19:30 25-07-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Александр, попробуйте Aconitum 30, в воде. Если нет 30-ки, можно рискнуть и Aconitum 6 в воде, с встряхиванием.
# 21:46 25-07-2012 Александр…, обратиться
Спасибо большое !