гомеопат

16:56 24-07-2012 / Настя / Алматы, обратиться

Пожалуйста,помогите мне.Моему ребенку 2 года,в 1год начался диатез,целый год не можем вылечить.Язвы на правом запястье,на локтевых згибах на коленых згибах.очень чешеться.Давала ему калькария карбоника не помогает,мазала календулой от зуда,первое время уходило ,сейчас привыкание помоему,не помогает,сейчас попробовала линин,не помогает,расчесывает до крови особенно ночью.Помогите пожалуйста....!

Ответы

# 19:20 25-07-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Настя,
атопический дерматит болезнь хроническая, непростая, заочно ее лечить практически не реально. Прочитайте статью http://www.filix.ru/index.php?page=atd