гомеопат

09:02 05-09-2012 / Ксения, обратиться

Добрый день. В 31 год поставлен диагноз ранний климакс. Полгода принимаю гомеопатию Климаксан. Помогает - приливы реже и не такие сильные, психо-эмоциональное состояние в норме, сон в норме, аппетит ни больше, не меньше - тоже в норме. Также периодично принимаю препараты с кальцием, витамин Е, фолиевую кислоту. Вопрос: при таком положительном влиянии Климаксана - как долго можно принимать его? и обязательно делать перерыв? Если да, то сколько дней перерыв? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 16:10 11-09-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Ксения,
Климаксан не стоит принимать столь длительное время непрерывно. Сделайте перерыв, и возобновляйте прием (можно даже разовый) только при возврате беспокоящих симптомов - т.е. ориентируйтесь на свое состояние.