гомеопат

03:51 26-09-2012 / александра… / санкт-петербург, обратиться

Здравствуйте, прокомментируйте пож-та назначение гомеопата. Назначили пульсатилу 12 по 3 горошка утром и вечером до улучшений. Возможный прием 1.5-2 месяца. Я пропила горошки 7 дней, после чего перестала пить из-за резко плохого самочувствия. Были сильные головные боли, ухудшение зрения, боль в ушах. Больше я ничего не принимала и к гомеопату не ходила. Просто боюсь. Спустя две недели после приема горошка начали болеть почки, вылезла венозная сетка, стало болеть сердце. Прокомментируйте пож-та, не много ли мне назначили пить? Мне кажется случилась передозировка.

Ответы

# 06:59 26-09-2012 дед, обратиться
александра…,
доза здесь непричём,сходите ещё раз к нему, если препарат не поменяет, то найдите другого врача и зайдите на www.vsemzdorovia.ru
# 14:17 26-09-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Александра, надо обратиться на очный прием к гомеопату с описанием произошедшего. Это не передозировка, нужно переходить на другой препарат, лучше побыстрее.