гомеопат

04:09 24-10-2012 / Олег / Москва, обратиться

здраствуйте.уже 5 лет не могу вылечить акне
вчера пошёл к гомеопату и мне написали такое лечение..как думаете?лишнего много или всё нормально?

Траумель S номер 5 амп
Кутис композитиум номер 5 амп
галиум хеель номер 5 амп
нукс вомика-гоммакорд номер 5 амп
гепар композитиум номеро 5 амп
убихинон композитиум номер 5 амп
графииес-гоммакорд номер 5 амп
инъель-хоол номер 5 амп
арсен алб-инъель номер 5 амп
сульфур-инъель номер 5 амп
эхинацеа композитум номер 5 амп
тонзилла композитум номер 5 амп
нотакель Д5 1мл номер 10 амп
формаса 2мл номер 10 амп
санукел акне Д6 10мл капл

Ответы

# 15:13 24-10-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Олег,
по моему мнению, это запредельный коктейль, какждый следующий препарат снижает эффективность (тяни-толкай).
# 22:02 24-10-2012 Олег, обратиться
Пескин Е. Г.,
даже не знаю..врач вроде бы 6 раз был в Германии в курсах ХЕЛя..сказал что нужно комплексно лечить всё
# 17:54 25-10-2012 Пескин Е. Г., обратиться
* развожу руками *. Если это предполагается вводить одновременно, я остаюсь при своем мнении. Опасности для здоровья я не вижу при этом.
# 19:37 25-10-2012 Олег, обратиться
Пескин Е. Г.,
он сказал что это ступенчатое лечение.
# 19:45 25-10-2012 Олег, обратиться
Пескин Е. Г.,
нее не всё)в один день 8 уколов вроде..две внутривенно и 6 внутримышечно
# 04:09 29-10-2012 Олег, обратиться
а эффект от лечения препаратами хель примерно через 2-3 сеанса виден?или долго приходится ждать?