гомеопат

11:51 06-11-2012 / Алексей / Москва, обратиться

Здраствуйте, подскажите пожалуйста я в панике!! Сначала был у психиатра с диагнозом Невроз, сильным нарушением сна, назначил антидепресанты Ципралекс и снотворное на 7 дней, сон востановили, стало нормально. Потом пошёл к врачу гомеопату который смотрел методом Фоля, говорил ему что со сном проблемы были, он назначил Аргентум Нитритикум, Игнация, Пеония. И на 2 же день снова стал очень плохо спать!! Скажите это должно пройти?? Можна ли совмещать вот эти препараты с антидепресантами?

Ответы

# 14:58 06-11-2012 Тарасова Елена Александровна, обратиться
антидепрессанты и гомеопатия не совмещается. Насчет потери сна на фоне препарата - этот вопрос вы должны решить с вашим врачом гомеопатом.
# 04:04 27-11-2014 Владимир…, обратиться
Гомеопат и аппарат Фоля, две вещи не совместимые, если он не жулик и не полный идиот.
Поменяйте шарлатана на реального врача и всё будет хорошо